г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство коттеджей из кирпича под ключ по доступным ценам

Строительство коттеджей из кирпичаМногие желающие построить свой дом, выбирают в качестве материала кирпич, его отличные эксплуатационные характеристики, декоративность и долговечность делают его привлекательным для многих потенциальных заказчиков. Качественный и экологичный кирпич – это отличное решение, позволяющее получить уютное и теплое жилье, которое прослужит не только вам, но и перейдет по наследству вашим детям.

Наша компания работает на территории Москвы и Московской области и строит дома и коттеджи из кирпича. Мы используем современные проекты и технологии, и предоставляем заказчикам возможность получить и высокое качество, и доступные цены. Мы предоставляем собственные проекты, или работаем с документацией заказчика, соблюдаем сроки, и учитываем все особенности конкретного объекта – то есть, делаем все, чтоб клиент остался доволен.

Особенности строительства кирпичных коттеджей

Строительство коттеджа из кирпича имеет свои особенности, и это касается каждой стадии, начиная от заливки фундамента, и заканчивая возведением кровли. Связана эта специфика со свойствами самого материала:

Строительство кирпичного коттеджаВ число свойств материала входят и его большой вес, и достаточно высокая цена. Первый показатель имеет прямое влияние на выбор фундамента: он должен быть прочный и массивный, чтоб выдержать немалый вес здания. Высокая стоимость также накладывает свой отпечаток на выбор технологии: традиционно стены коттеджей строились в несколько кирпичей, были практически однородными, и для их возведения требовался большой объем стройматериалов. Сегодня разработаны новые технологии и в этой области: в целях экономии для наружной поверхности стены используют пустотелые блоки, имеющие более низкую цену. Также способно снизить стоимость строительства коттеджа применение в качестве дополнительной теплоизоляции различных внутристеновых наполнителей: ячеистого бетона, пенопласта, плит из минеральной ваты.

Строительство коттеджей из кирпича под ключ

В последнее время все большую популярность приобретает строительство «под ключ», в полной мере это относится и к кирпичным коттеджам. Этот вариант позволяет заказчику не только избавиться от лишних хлопот, но и сэкономить на проведении работ. Главным преимуществом здесь является комплексный подход, гарантирующий отсутствие неприятных сюрпризов по окончанию строительства. Компания, ведущая один объект от начала до конца и полностью, способна организовать очередность этапов таким образом, чтобы максимально сократить сроки возведения и гарантировать высокое качество конечного результата.