г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство типовых простых домов

Строительство типовых домовЧастный жилой дом – это прекрасная возможность получить в свое распоряжение личный уголок комфорта и уюта, обустроить семейный очаг. При проживании в частном доме исчезают все бытовые и социальные проблемы многоквартирных высоток. Но после того как решение о проживании в частном секторе принято, остается решить главный вопрос – а каким он должен быть, этот будущий дом? И именно в нашей компании вы найдете решение данной проблемы. Мы осуществляем строительство простых типовых домов в Москве и Подмосковье, по доступным и объективным ценам.

Сооружение, возведенное по типовому проекту, заведомо лишено строительных дефектов, присущих новым домам. Стоимость простого строительства заранее четко обозначена, и вы можете быть уверены в том, что затраты будут полностью соответствовать данным в проектно-сметной документации. Применение унифицированной технологии и стандартизированных элементов конструкции, позволяет ускорить процесс возведения здания в несколько раз, по сравнению с работой по индивидуальному решению.

Типовые дома, построенные нашими сотрудниками, отличаются следующими эксплуатационными характеристиками:

Строительство типовых домов под ключ

Строительство простых домовЗа годы успешной работы на рынке недвижимости, мы собрали большое портфолио готовых архитектурных решений, которые в разное время были реализованы нашими мастерами. Типовой проект – это возможность сэкономить денежные средства на работе специалистов-архитекторов, которых необходимо привлекать для расчетов и визуального оформления индивидуальной конструкции здания. При этом всегда существует реальная возможность ошибки при составлении архитектурно-строительной документации, которая в конечном итоге отразится на качестве конечного продукта строительства. Типовое решение проверено временем и лишено подобной проблемы.

Строительство по стандартному архитектурному решению, не имеет ограничений по применению строительных материалов. При возведении типового частного дома в равной мере применяются как природные материалы (деревянный брус, природный камень), так и искусственные (железобетон, СИП-панели, кирпич, металлоконструкции). Все инженерные коммуникация располагаются с опытом эксплуатации прошлых лет, т.е. система водоснабжения и электропроводки монтируются так, что впоследствии их можно комфортно и легко обслуживать.

Готовое типовое проектное решение дома – это, прежде всего, фиксированная цена на все виды типовых строительных операций. Большой опыт подобных работ, позволил нам сформировать окончательное ценовое предложение для клиентов из Москвы и Подмосковья, которое в полной мере отражает все сопутствующие виды затрат. Поэтому перед началом строительства типового дома, Вы можете реально оценить свои финансовые возможности и предполагаемую стоимость готового сооружения.

Строительство простых домов

Строительство типового домаНаши инженеры-проектировщики готовы рассмотреть и ваши предложения о строительстве дома простой конструкции. Мы гарантируем, что разработаем проект, который будет соответствовать всем действующим ГОСТам и СНиПам, а также учтем ваши личные пожелания при проектировании количества комнат, площади жилых помещений, высоты потолков, размеров оконных проемов и другие параметры. Современное компьютерное 3D-моделирование, позволяет еще до начала строительства представить вашему вниманию объемную модель, которая в полной мере передаст визуальную составляющую будущего дома.

Такая система проектирования, еще до начала основного этапа строительства, позволяет определиться с внешним видом строения, его геометрическим абрисом и схемой сооружения дополнительных коммуникаций (дорожек, клумб, садовых деревьев). Сама технология строительства будущего простого дома, зависит от ваших желаний и финансовых возможностей. Специалисты нашей компании имеют опыт работы со всеми современными методами возведения зданий:

Сотрудничая с нами, вы можете быть твердо уверены в конечном результате, который в полной мере оправдает ваши ожидания. Мы предварительно согласовываем каждый этап возведения простого дома, что позволяет добиться полноценной реализации всех желаний клиента.