г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство коробки дома по низкой цене (стоимости)

Строительство коробки домаСтроительство дома делится на несколько этапов, что в пору затяжного экономического кризиса является экономически обоснованным решением. Наиболее важный и значимый этап - строительство коробки дома. Ведь если есть фундамент, стены и крыша, то это означает, что, фактически, половина работ сделана, здание уже существует.

Строительство коробки дома – профессиональная услуга от нашей компании

Наша компания осуществляет строительство коробки дома в Москве и Подмосковье. Эта услуга является весьма востребованной, поскольку собственное жилье всегда пользовалось повышенным спросом. Общеизвестный факт, что от качества и уровня работ зависит комфорт и удобство проживания. Именно поэтому нельзя доверять работу людям, не имеющим профессиональной подготовки или допуска на данные виды работ, даже если цена их услуг является очень привлекательной.

Многие люди не совсем понимают значение термина «коробка дома», из-за чего могут возникнуть недоразумения с подрядчиками. Чтобы избежать проблем, следует сразу же оговаривать, что именно входит в комплекс услуг. Как правило – это строение, состоящее из фундамента, стен с плитами перекрытия, крышей. Если проект подразумевает лестничные марши, то они также, включаются в общий комплекс. Тем не менее, в каждом конкретном случае перечень услуг может быть существенно изменен, естественно по договоренности сторон. Так, строители могут включить в свою работу возведение некоторых конструктивных элементов: стяжки вокруг дома, устройство крыльца, оконные и дверные проемы, системы водостоков и многое другое.

Весь этот перечень работ необходимо отразить в договоре на возведение коробки дома, где помимо стоимости, следует внести подробный список услуг.

Специалисты нашей компании осуществят строительство коробки дома по низкой цене на самом высоком уровне. Наши конкурентные преимущества перед другими компаниями – профессионализм, опыт работ, невысокая цена услуг. Заказывая наши услуги, вы можете быть уверенными, что работы будут сделаны вовремя, что никаких недоработок, скрытых дефектов не будет, в принципе. Мы настроены на долгосрочное оказание услуг, поэтому репутация на рынке строительных услуг нам чрезвычайно важна. А она зависит от каждого клиента, от того, насколько хорошо и качественно мы выполним его заказ. Обращайтесь к нам, мы обязательно сработаемся!