г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство домов из газобетона (газоблоков) под ключ, невысокая цена в ООО Проект

Строительство домов из газобетонаНаша компания специализируется на строительстве в Москве и Подмосковье частных домов из газобетона по низким ценам "под ключ". Мы тщательно изучили свойства этого материала, и можем с уверенностью сказать, что газобетон - наиболее надежный и экономичный по всем параметрам материал для строительства загородных домов. Нашим призванием стало возведение качественных и недорогих зданий по самым современным технологиям.

Вы обращали внимание, что старые постройки в основном сложены из камня или кирпича, а для строительства новых, зачастую, используется газобетон и газоблоки? Все дело в том, что технологии ушли далеко вперед, и современные материалы в разы превосходят свойства кирпича и камня по качественным характеристикам.

Газобетон и газоблок почти в десять раз превосходят их по теплозащите, а это значит, что в дальнейшем вы существенно сэкономите на отоплении. Вы удивитесь, но теплопроводность газоблоков стандартной толщины приравнивается к 60-сантиметровой кирпичной кладке. Воздух, заключенный в пустотах газобетонных блоков, дает не только тепло-, но и звукоизолирующий эффект, превосходящий кирпич в 3-5 раз. Из-за высокой воздухо- и паропроницаемости газобетон обеспечивает идеальный микроклимат в помещениях. Этот материал устойчив к сырости, а, значит, вам не страшны грибок и плесень. Что очень будет кстати для тех, кто страдает заболеваниями дыхательных путей или суставов.

А еще приятным фактом станет то, что строительство дома из газоблоков, в среднем, на 30% дешевле, по сравнению с аналогичными постройками из кирпича. И если финансы у вас небезграничны, но, все же, мечтаете о собственном коттедже вдали от городской суеты, то дом из газобетона – это именно то, что вам нужно!

Строительство домов из газобетона "под ключ"

Строительство газобетонного домаНаша компания готово в кратчайшие сроки возвести новый современный коттедж с многолетней гарантией качества. Наше призвание – строительство загородных домов из газобетона «под ключ».

Что же значит эта приставка «под ключ»? В последнее время очень часто в вопросах ремонта стало мелькать это словосочетание, а его смысл так и остался для вас тайной за семью печатями? Поясняем:  строительство под ключ - это значит, что после сдачи объекта вы можете заходить в него и жить, не прибегая к дополнительным доработкам и переделкам. Все очень просто!

Мы реализуем проект дома или коттеджа из газобетона, в целом, начиная с разработки концепции и расчета фундамента, выполнения всех работ, и заканчивая установкой оборудования, и сдачей объекта в эксплуатацию. Этот процесс очень важен, поскольку при строительстве газобетонных домов на нетиповом участке из-за несоответствия грунту фундамента вы рискуете со временем получить трещины в стенах.

Все работы согласовываются с заказчиком еще на этапе создания проекта, что экономит массу сил и времени во время строительства, а также исключает возможные нестыковки и переделки в процессе проведения работ. Вам не нужно будет самостоятельно выбирать материалы, контролировать рабочих и подгонять их во время работы – все хлопоты мы берем на себя. После утверждения проекта и заключения договора вы можете расслабиться и не думать о ходе работ. За вас все сделают профессионалы. Можете расслабиться и мечтать о том, как скоро вы войдете в свой светлый и уютный газобетонный дом, а мы поможем вам отпраздновать новоселье точно в установленный срок!

Проект строительства дома из газоблоков

Строительство домов из газобетонных блоковНаша компания предоставляет услуги по разработке проекта и сметы строительства дома из газобетона «под ключ». Рабочий проект загородного дома из газоблоков включает архитектурный проект (он необходим для получения разрешения на застройку у местных органов власти), конструктивную часть, план разводки инженерных коммуникаций и дизайн-проект.

Полный расчет всех этапов необходим не только для строителей, но и для вас как для заказчика. Ведь в ходе разработки, обсуждения и согласования деталей ваше смутное представление об идеальном загородном коттедже приобретает четкие формы. А профессионалы помогут вам систематизировать все ваши пожелания и предложат для них оптимальные технологические решения. К тому же, предварительные расчеты в проекте оптимизируют расходы, позволяют грамотно разбить весь ход строительства на этапы и правильно распределить бюджет.

Индивидуальное проектирование домов из газобетона позволяет до мельчайших подробностей разработать жилище вашей мечты. Мы поможем вам создать именно то жилище, о котором вы мечтали всю жизнь.

Смета на строительство домов из газобетона

Цена строительства дома из газобетонаСмета строительства дома из газобетона позволит вам получить точную стоимость вашего будущего загородного жилья. И мы гарантируем, что ни в коем случае не отклонимся от этой цифры в процессе работ. Ничто не повлияет на окончательную стоимость, указанную в договоре – ни крах на рынке ценных бумаг, ни потоп, ни любой другой форс-мажор.

В расчете стоимости будут внесены все этапы строительства загородного газобетонного дома «под ключ». Они будут заранее будут просчитаны, причем в смете будет учтена не только стоимость материалов, но и стоимость проведения самих работ. Общая сумма будет вынесена в итоге документа, но вы всегда сможете проконтролировать, на что планируется истратить ту или иную часть бюджета.

Этапы и сроки строительства домов из газобетона

Все работы по строительству домов из газобетона будут проводиться поэтапно, и, соответственно, пока не будет готов первый этап, к следующему переходить не имеет смысла, так как все работы взаимосвязаны.

Этап «Коробка дома». На работы уйдет примерно 4-6 месяцев, куда включены работы по возведению:

Этап «Теплый контур». На работы по утеплению и проведению черновых работ уйдет 1-2 месяца, в течение которых рабочие будут заниматься:

Этап «Под ключ». На завершающий этап работы уйдет от 1 до 3 месяцев. За это время в вашем доме будут проводиться работы:

В целом, с начала поэтапного строительства дома из газобетона, до сдачи объекта и вашего счастливого новоселья пройдет около 6-9 месяцев. Но имейте в виду, что эти сроки сильно зависят от первоначального проекта.

Строительство стен дома из газобетона

Стоимость строительства дома из газобетонаГазобетон довольно прост в эксплуатации: торцы блоков изготовлены по принципу «паз – гребень», потому они соединяются почти как конструктор – быстро и надежно. Стены частично армируются, что придает конструкции дополнительную прочность. С помощью стеновых газоблоков возводятся наружные и внутренние стены, а так же перегородки. Такие газобетонные блоки используются для строительства 2-3 этажных загородных домов.

Поверхность газобетонной конструкции легко грунтуется и окрашивается, что облегчает и ускоряет последующую отделку помещений. К тому же газобетон легко поддается резке и выпиливанию, так что все коммуникации можно будет без проблем спрятать в стенах.

Строительство одноэтажного дома

Одноэтажный дом станет хорошим выбором для тех, кто хочет жить в небольшом загородном жилище. Такой дом не нуждается в лестницах, что облегчит перемещение в жилище пожилым людям и детям.

Стоимость строительства одноэтажного дома из газобетона и последующие затраты на его эксплуатацию будут относительно небольшими - прогреть маленькие помещения можно дровяным камином. К тому же большое здание создает значительно меньшую нагрузку на фундамент, чем аналогичный по площади двухэтажный дом. Из-за этого иногда цены в разработке проекта одноэтажного коттеджа позволят вам в итоге неплохо сэкономить.

Строительство двухэтажных домов из газобетона

Строительство дома из газоблокаПроект двухэтажного дома подойдет большой семье – в таком жилище места хватит для всех. Однако стоит иметь в виду, что второй этаж довольно сильно нагружает фундамент, так что сэкономить при возведении, равно как и при обогреве во время последующей эксплуатации, в этом случае не получится. Но все это, конечно, ничто по сравнению с тем, что ваша мечта наконец-то осуществится!

Если же вам многовато двух этажей, а одноэтажный дом не очень-то хочется, можете остановить свой выбор на мансарде. Это практически полноценный жилой второй этаж, с хорошей термоизоляцией и экономией – цена дома с жилой мансардой окажется ниже, чем итоговая цена полноценных двух этажей. К тому же скошенные стены создают дополнительный уют и простор для фантазии в дизайне помещения.

Особенности строительства дома из газобетона зимой

Распространено мнение, что зимой строительство загородного дома из газобетона затруднено. Многие клиенты стараются избегать работ в холодное время года. А на самом деле зиму можно провести с пользой. Возведение здания при низких температурах, как ни странно, имеет свои преимущества и дарит заказчикам некоторые возможности сэкономить время и средства.

Плюсы строительных работ в зимнее время:

Минусы строительства в холодное время года обычно связаны с нюансами при работе с материалами, а также более серьезной организации работ по сравнению с летним периодом. Наша компания отличается профессиональным подходом к своей работе, а потому работы даже в холодное время года не представляют большой проблемы.

Строительство загородных домов из газобетонаЗимой нельзя проводить земляные работы - промерзлый грунт в будущем может привести к неравномерной усадке почвы под домом из газобетона. В зимний период времени не рекомендуется проводить земляные работы. Чтобы этого избежать, необходимо провести все подготовительные земляные работы до заморозков. А вот заливать фундамент вполне можно и в зимнее время. Учтите, что зимой во время работ для сохранности качеств бетона необходимо применять специальные добавки.

В холодное время года возникают также трудности в проведении отделочных работ внутри помещения. Работа на морозе, как и работа с некоторыми материалами в стылом помещении, сопровождается некоторыми затруднениями. Этого поможет избежать правильная организация строительства дома из газобетона и обустройство самой стройплощадки.

Зимой необходимо дополнительное освещение, так как из-за короткого светового дня время для проведения работ существенно сокращается. К тому же в неотапливаемом помещении затрудняется работа мастеров. Это значит, что необходим обогрев помещений, в которых проводятся работы.

Как видите, строительство домов из газоблоков зимой – выполнимая задача, которая, ко всему, может существенно снизить расходы на материалы и работы. И если вы доверите нам создание дома вашей мечты «под ключ», мы выполним все работы качественно независимо от времени года.

Стоит заметить, что если вы все-таки решились на возведение загородной недвижимости, вам непременно стоит обратиться к нам. Наша компания уже не один год занимается строительством домов из газобетона «под ключ». Мы поможем вам создать жилье вашей мечты!