г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство гостевых домов

Строительство гостевого домаСтроительство гостевых домов, в последнее время, пользуются большой популярностью среди застройщиков. Они выступают прекрасным дополнением к основному загородному коттеджу и особенно востребованы в случае приезда родителей, родственников или друзей на длительное время. Какими бы родственными узами не были вы связаны с гостями, все равно комфортнее они будут себя чувствовать в отдельном жилье. В курортных зонах такие постройки очень выгодно сдавать в аренду приезжим туристам. Станет полезным он и для временного проживания хозяев усадьбы в случае, например, проведения длительного капитального ремонта в основном здании.

Таким образом, благодаря этой постройке значительно повышается комфорт и уют для отдыхающих, так как есть возможность предоставить им отдельное жилье. Строительство отдельного гостевого дома также указывает на высокий статус и уровень гостеприимства хозяина загородной усадьбы. Даже при наличии достаточной площади для размещения родственников в основном здании, отдельное проживание все равно будет самим оптимальным вариантом и для хозяев и для гостей.

Наша компания по вполне приемлемым ценам оказывает услуги по строительству домов в Москве и Подмосковье. Большой накопленный опыт работы, позволяет на профессиональном уровне за короткое время возводить современные, практичные постройки с применением передовых строительных технологий. Вниманию застройщиков представлено множество типовых проектов. По желанию клиента компания строит гостевые дома также и по индивидуальным проектам.

При наличии на загородном участке сауны или бани, пристроив всего несколько спальных комнат, получится полноценный домик для гостей. Из небольшой бытовки, которая предназначалась для проживания строителей и утратила свою необходимость, также благодаря квалифицированным мастерам нашей компании получится замечательное и уютное здание. За короткое время перестроенный домик с облагороженной прилегающей территорией окажется удобным местом для отдыха и прекрасным украшением интерьера загородного участка.

Если провести надлежащим образом утепление гостевого дома, то его можно эксплуатировать и круглогодично. Для комфортного отдыха и проживания жильцов, такие строения комплектуются всей необходимой мебелью и оборудованием, в том числе инженерными коммуникациями.