г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство элитных домов

Строительство элитных домовЭлитные дома - это избранные здания, самые лучшие и изысканные. Они совершенно не похожи на все остальные, они выделяются и привлекают внимание. Они представляют собой точно подобранный ансамбль из дизайнерской мысли, ее материального воплощения из камня или дерева, из продуманного окружения и самой атмосферы роскоши и великолепия.

Наша компания оказывает услуги по строительству элитных домов в Москве и Подмосковье. Мы выполняем весь спектр работ по строительству, начиная от написания проекта и заканчивая внутренним убранством комнат. Заказывая элитный дом под ключ в нашей компании, будущий владелец может быть спокоен, что проект будет выполнен в точности как на бумаге за указанную в смете стоимость.

Особенности проектирования элитных домов

Элитные дома - это отдельная категория особняков. Они должны, прежде всего, полностью отражать характер владельцев, идеально подходить под их нужды.

Проектирование строительства имеет свои особенности и тонкости, опытный архитектор может уловить те нотки, которые хозяин хочет привнести в бездушный проект. Какое настроение будет у дома, какое впечатление он будет производить на гостей - отличительные черты в проектировании элитного дома. Должен произойти органичный симбиоз желаний владельца и умения архитектора. Стоимость возведения в этом случае не является фактором, ограничивающим фантазию проектировщика. Важно предусмотреть многие детали, которых лишены хозяева обычного стандартного коттеджа.

Элитный дом уникален по своей архитектуре, он не должен быть сугубо практичным. Панорамное остекление, огромные патио и террасы, колонны, балюстрады и затейливо украшенные лестницы, недоступные в обычном жилье, здесь отлично сочетаются и создают единую композицию.

Эксклюзивные и качественные, экологически безопасные материалы для отделки напрямую влияют на цену здания, однако это не тот момент, на котором нужно сэкономить.

Помимо прочего, элитный дом должен быть высокотехничным в своем воплощении, включать в себя последние разработки "умного дома", всевозможные дополнительные элементы, позволяющие максимально комфортно жить и отдыхать, невзирая на цену.

Этапы и сроки строительства элитных домов

Строительство элитного домаКак и в любом другом строительстве, возведение элитного дома проходит по определенным этапам. И естественно, что коттедж следует заказывать под ключ в одной компании, занимающейся строительством. Цена дома, помимо расходов на материалы и внутреннее наполнение, складывается из мастерства и умения каждого рабочего, участвующего в стройке. От этого напрямую зависит качество и надежность выполненных работ.

На начальном этапе строительства собираются и анализируются все общие данные - проект элитного дома, привязка проекта на участок, планируется прокладка коммуникаций. Проводятся геодезические изыскания, помогающие лучше распланировать постройки на земельном участке. Получение разрешения и подписание договора на строительство.

Нулевой этап включает в себя земляные работы, закладку фундамента и прокладку коммуникаций.

Возведение коробки, возможное утепление, кровельные работы, монтаж окон. Производится внешняя отделка фасада.

Внутренние работы по подключению коммуникаций, подготовка для чистовой отделки, ландшафтные работы.

На заключительном этапе оформление помещений, установка кухонной линии, сантехники.

Обращаясь в нашу компанию по возведению элитного дома, заказчик вправе присутствовать лишь на первом и последнем этапах строительства, при этом может быть полностью уверенным в соблюдении всех пунктов договора.

Строительство элитных домов под ключСтроительство элитного дома выполняется в кратчайшие сроки, временная зависимость есть лишь от характеристик строительного материала. Это обусловлено и тем, что многие работы ведутся параллельно, тем самым сокращая расходы по смете и время строительства, что существенно влияет на снижение общей цены проекта. Элитный дом подразумевает не только красивый внешний вид и дорогую обстановку, но и достаточно аккуратный вид стройки. На строительной площадке всегда должен быть порядок, а заранее приобретенные материалы надежно храниться в укрытии.

Элитный дом - это не просто жилье со всеми удобствами. Это многогранное понятие, включающее в себя интересный внешний вид, изысканный интерьер, ландшафтный дизайн, поражающий воображение своим размахом и ухоженностью. Элитный коттедж несет особую историю, доступную лишь избранным. У этой истории должно быть достойное земное воплощение, выполненное с соблюдением всех технологических процессов, качественно и точно в срок. Стоимость постройки высока, она продиктована кропотливой и сложной работой на каждом этапе строительства элитного дома. Приходя в нашу компанию, заказчик попадает в мир профессионального и грамотного подхода к решению задачи.